С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Уважаемые павловчане! Дорогие ветераны!

74 года  отделяют нас от памятных событий победного мая  1945 года, дней, священных для каждого гражданина нашей страны.

Но сколько бы времени не прошло, этот светлый и одновременно печальный праздник всегда будет жить в сердцах людей, так же как наша память всегда будет хранить имена тех, кто отдал жизни ради свободы нашей родной земли.

Мы склоняем головы перед мужеством наших отцов, дедов и прадедов, ковавших в нечеловеческих условиях победу на фронтах Великой Отечественной войны. Мы никогда не забудем подвига наших матерей, которые в годы военного лихолетья ценой собственной жизни спасали своих детей, ухаживали за ранеными, работали на предприятиях, заменив у станков своих мужей.

Мы склоняем головы перед памятью погибших и отдаем дань глубочайшего уважения ветеранам и участникам войны, жителям блокадного Ленинграда, малолетним узникам фашистских концлагерей, труженикам тыла, всем,  кто приближал Великую Победу. Для всех нас Вы- самый яркий пример мужества и подлинного патриотизма. Мы всегда будем Вами гордиться и помнить о том, что Вы сделали для нашей Родины, нашего родного города.

Отдельные слова благодарности воинам 72-й Павловской Краснознаменной ордена Суворова II степени и 85-й Ленинградско-Павловской Краснознаменной стрелковых дивизий, благодаря подвигу которых жители Павловска и Пушкина уже 74 года мирно живут под чистым голубым небом.

С праздником, дорогие земляки! Желаем  всем крепкого здоровья, светлой и спокойной жизни, радости и благополучия. Пусть мир и согласие всегда живут на нашей земле!

С Днем Победы!

Депутаты Муниципального Совета,

сотрудники Местной администрации

города Павловска

9 мая — День Победы

Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

От всей души поздравляю вас с 74-й годовщиной Великой Победы!

Для каждого россиянина, для каждой ленинградской-петербургской семьи День Победы всегда был, есть и будет священным праздником, символизирующим беспримерные мужество и героизм советских воинов в борьбе с фашизмом.

Цена Великой Победы, освобождения мира от коричневой чумы оплачена миллионами жизней наших соотечественников. Подвиг фронтовиков и тружеников тыла навсегда золотыми буквами вписан в героическую летопись России.

Вечная память и слава доблестным защитникам Отечества!

Отдельные слова благодарности и глубочайшего уважения выражаю ветеранам, защитникам блокадного Ленинграда, пережившим страшные испытания в блокадные годы и отстоявшим наш город.

От всей души желаю всем ленинградцам-петербуржцам крепкого здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!

С Праздником!

С Днем Победы!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,
Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия»
Вячеслав Макаров

Дорогие друзья!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

В летописи каждой страны существует такой период времени, который никогда не будет забыт!  Сколько бы не прошло времени с мая 1945 года. Никто не сотрёт из памяти нашего народа День Великой Победы! День, когда добро и справедливость восторжествовали над злом и фашистскими захватчиками. Никогда мы не забудем и имена тех, кто ценой собственной жизни защитил просторы родной земли!

В наших сердцах никогда не иссякнет благодарность и глубокое преклонение перед теми, кто был на фронте, вел борьбу с тыла, кто помогал восстанавливать нашу страну из пепла и руин, после разрушительных сражений.
Отдадим дань уважения родным людям, которые с честью прошли столь нелёгкий этап в жизни нашей страны и благодаря которым мы каждый день видим ясное небо над головой. Поздравим же каждого с национальным праздником, который является символом нашего единства и национальной гордости!

Дорогие ветераны!  Вы внесли непосильный вклад в нашу общую судьбу Великой страны . Мы – представители нынешнего поколения россиян обещаем не только  хранить и оберегать земли нашей необъятной матушки России, но и продолжать традиции старших поколений, сохранить культурное наследие нашего народа, а так же добиться ещё большего процветания нашей родины.

В этот торжественный день, от всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия и благополучия! Пусть наше небо остаётся чистым и мирным!

Ваш депутат

Виталий Милонов

Дорогие ленинградцы, петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Этот священный праздник объединяет миллионы людей. Он наполняет мир радостью и светом, дает силы и уверенность в завтрашнем дне.

Мы гордимся подвигом отцов и дедов, подаривших нам мир и свободу, счастье воспитывать детей и внуков, строить будущее нашего великого города и страны.

9 Мая –  день особенный. Он продолжает череду событий, посвященных 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Сегодня вместе с теплом наших сердец мы дарим цветы уважаемым ветеранам и говорим им слова искренней благодарности.

Наш долг – сохранить память о героических страницах Великой Отечественной войны и обороне Ленинграда. Мы должны передать потомкам ощущение единства и веры в Победу, быть достойными подвига старшего поколения.

В этот день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, тепла и заботы близких!

С праздником!

Временно исполняющий обязанности Губернатора